DAVID WEBB

Lot 237
Estimation :
4000 - 6000 EUR
DAVID WEBB
Bague «Serpent» en or jaune, or gris et émail blanc surligné d’or jaune à motif quadrillé, la queue et la tête ornée de pavages de diamants taillés en brillant, les yeux ornés de rubis taillés en cabochon. Signée David Webb. Tour de doigt: 53. P. 18,8g. (Petites restaurations).