VAN CLEEF & ARPELS

Lot 236
Estimation :
5500 - 6000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet «Twist» en or jaune orné de perles de culture et de perles de lapis lazuli. Signé V.C.A. et numéroté. Longueur: 20cm environ. P. 65g.