CARTIER

Lot 234
Estimation :
4000 - 5000 EUR
CARTIER
Cotte de mailles en or jaune ornée de dix-huit diamants taillés en brillant. Signée Cartier Paris – Londres et numérotée. Début XXe siècle. P. 46g.