BOUCHERON

Lot 214
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 10 000EUR
BOUCHERON
Bague en or jaune ornée d’un diamant ovale entourée de pavage de diamants taillés en brillant. Poids du diamant principal: 1 carat environ. Signée Boucheron et numérotée. Tour de doigt: 56. P. 14,4g. Avec écrin.