BULGARI

Lot 213
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 6 000EUR
BULGARI
Collier en or jaune à décor de chevrons serti de diamants taillés en brillant. Signé Bulgari. P. 143,7g. Avec écrin.