BULGARI

Lot 213
6 000 - 8 000 EUR
Result with fees
Result : 6 000 EUR

BULGARI

Collier en or jaune à décor de chevrons serti de diamants taillés en brillant.
Signé Bulgari.
P. 143,7g. Avec écrin.