VAN CLEEF & ARPELS

Lot 210
Estimation :
4500 - 6000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Broche «Fleur» en or jaune et or gris ornée, au centre, d’un diamant de taille ancienne dans un entourage de diamants plus petits, les pistils ornés de diamants. Signée V.C.A. et numérotée. P. 19,6g. Avec écrin.