Broche «Fleur» en or et argent sertie de... - Lot 154 - Gros & Delettrez

Lot 154
Estimation :
550 - 600 EUR
Broche «Fleur» en or et argent sertie de diamants taillés en rose. Époque Napoléon III. P. 12,8 g;