Broche «Fleur» en or jaune et argent ciselés... - Lot 152 - Gros & Delettrez

Lot 152
Estimation :
650 - 700 EUR
Result : 700EUR
Broche «Fleur» en or jaune et argent ciselés ornée de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en rose dont un plus important. P. 15g.