MEYERS

Lot 141
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 750EUR
MEYERS
Montre bracelet chronographe en acier, boîtier rond, cadran nacre à trois compteurs, la lunette sertie de diamants ornée de lettres formant le mot «Love», date, mouvement à quartz, bracelet de tissu noir avec boucle ardillon en acier. Signée Meyers.