CORUM

Lot 138
Estimation :
6000 - 8000 EUR
CORUM
Montre bracelet de dame avec boîtier en or blanc. Cadran nacre rayé, date en périphérie, phases de lune à 6 heures. Lunette sertie de diamants taillés en brillant. Mouvement automatique signé Corum. Bracelet intégré en or gris serti de diamants et ciselé de motifs cruciformes. Diamètre: 34mm environ.