Chaîne et pendentif en or et argent ajouré... - Lot 77 - Gros & Delettrez

Lot 77
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
Chaîne et pendentif en or et argent ajouré à décor floral serti de diamants taillés en brillant et diamants taillés en rose dont un en pampille. P. 7,4g.