Lot 77
1 300 - 1 500 EUR
Result with fees
Result : 1 300 EUR

Chaîne et pendentif en or et argent ajouré à décor floral serti de diamants taillés en brillant et diamants taillés en rose dont un en pampille.
P. 7,4g.