Pendentif «croix» en or jaune à décor ajouré... - Lot 40 - Gros & Delettrez

Lot 40
Estimation :
200 - 250 EUR
Pendentif «croix» en or jaune à décor ajouré orné d’un diamant de taille ancienne. P. 5,2g.