Bague en or jaune et or gris à décor de volutes... - Lot 31 - Gros & Delettrez

Lot 31
Estimation :
480 - 550 EUR
Bague en or jaune et or gris à décor de volutes ornée de trois diamants de taille ancienne bordés de diamants taillés en rose. Tour de doigt: 54. P. 3,9g.