Bague en or jaune 9 k ciselé à décor de «Tête... - Lot 17 - Gros & Delettrez

Lot 17
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
Bague en or jaune 9 k ciselé à décor de «Tête de chimère» retenant dans sa gueule un saphir taillé en cabochon. Tour de doigt: 54. P. 5,3g.