Lot 17
120 - 150 €
Result with fees
Result : 120 €

Bague en or jaune 9 k ciselé à décor de «Tête de chimère» retenant dans sa gueule un saphir taillé en cabochon.
Tour de doigt: 54.
P. 5,3g.