Broche en or jaune ciselé à décor de Noeud... - Lot 14 - Gros & Delettrez

Lot 14
Estimation :
380 - 450 EUR
Broche en or jaune ciselé à décor de Noeud ornée d’une miniature figurant un buste féminin dans un entourage de pierres de couleurs. P. 23g.