DE GRISOGONO - Paire de boucles d’oreilles... - Lot 380 - Gros & Delettrez

Lot 380
Estimation :
3000 - 3200 EUR
DE GRISOGONO - Paire de boucles d’oreilles en or noirci entièrement pavées de diamants noirs et serties chacune de trois rubis taillés en cœur. Signées De Grisogono. P. 29,6g.