ALDEBERT - Parure en or jaune à décor d’écailles... - Lot 373 - Gros & Delettrez

Lot 373
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
ALDEBERT - Parure en or jaune à décor d’écailles comprenant une bague et une paire d’anneaux d’oreilles ornés de lignes de diamants taillés en brillant. Signés Aldebert. P. 17g.