NADA LE CAVALIER - Paire de boucles d’oreilles... - Lot 367 - Gros & Delettrez

Lot 367
Estimation :
2800 - 3200 EUR
NADA LE CAVALIER - Paire de boucles d’oreilles en or jaune à décor floral entièrement serties de diamants taillés en brillant dont certains plus importants et de citrines de taille ovales et taillées en poire dont une soutenue en pampille. P. 54g. (Poinçon Nada Le Cavalier)