CARTIER - Bracelet jonc godronné en or de... - Lot 273 - Gros & Delettrez

Lot 273
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Result : 1 820EUR
CARTIER - Bracelet jonc godronné en or de trois couleurs. Signé Cartier et numéroté. P. 24,8g. Avec Tournevis.