LACLOCHE «Frères» - Épingle de jabot en platine... - Lot 262 - Gros & Delettrez

Lot 262
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 3 300EUR
LACLOCHE «Frères» - Épingle de jabot en platine ornée de deux motifs hexagonaux en pâte de verre verte sertis de diamants taillés en rose. Signée Lacloche Frère. P. 10g.