Broche en or jaune ajouré à décor de rinceaux... - Lot 179 - Gros & Delettrez

Lot 179
Estimation :
140 - 160 EUR
Result : 200EUR
Broche en or jaune ajouré à décor de rinceaux ornée d’un camée sur corail figurant un buste féminin. XIXe siècle. P. 12,5g.