Broche «Croissant» en or rose et argent ornée... - Lot 154 - Gros & Delettrez

Lot 154
Estimation :
350 - 400 EUR
Broche «Croissant» en or rose et argent ornée d’un motif floral serti de diamants taillés en rose. XIXe siècle. P. 8,2g.