Broche « Dôme « en or jaune ajouré à décor... - Lot 138 - Gros & Delettrez

Lot 138
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche « Dôme « en or jaune ajouré à décor floral sertie d’un diamant taillé en rose. P. 13,8g.