Bracelet en or jaune ajouré orné d’un motif... - Lot 131 - Gros & Delettrez

Lot 131
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 300EUR
Bracelet en or jaune ajouré orné d’un motif central émaillé noir et ciselé à décor de rinceaux sertis d’un diamant de taille ancienne. Époque Napoléon III. P. 6,3g. (Manque à l’émail).