Bracelet jonc ouvrant en or jaune et or rose... - Lot 128 - Gros & Delettrez

Lot 128
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 250EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune et or rose ciselé orné, au centre, d’un diamant taillé en rose bordé de demi-perles. XIXe siècle. P. 13,2g. (Accidents et manque une demi-perle).