Lot 117
300 - 500 EUR
Result with fees
Result : 300 EUR

ALDEBERT - Bague jonc en or jaune et or gris ajourés ornée d’une ligne de diamants taillés en brillant en serti rail. Signée Aldebert et numérotée. Tour de doigt : 44. P. 5,7g.