BABYLONE

Lot 445
580 - 600 €

BABYLONE

Montre de poignet en aluminium de couleur or, cadran de couleur or, la lunette sertie de deux lignes de diamants taillés en brillant, index diamants, mouvement à quartz, bracelet en cuir blanc et boucle ardillon en métal.
Poids des diamants: 2,90 carats.
Signée Babylone. P. 38,4g.