Lot en or jaune comprenant une Broche «Fleur»... - Lot 444 - Gros & Delettrez

Lot 444
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Lot en or jaune comprenant une Broche «Fleur» ciselé ornée d'une pierre bleue et d'une perle de culture et une Bague sertie d'une pierre verte. P. Total: 4,4g. (Accident à la bague).