Lot 444
80 - 100 €
Result with fees
Result : 80 €

Lot en or jaune comprenant une Broche «Fleur» ciselé ornée d'une pierre bleue et d'une perle de culture et une Bague sertie d'une pierre verte. P. Total: 4,4g. (Accident à la bague).