Bague «Écureuil» en or jaune ciselé, le corps... - Lot 408 - Gros & Delettrez

Lot 408
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Bague «Écureuil» en or jaune ciselé, le corps entièrement serti de diamants taillés en brillant. Tour de doigt: 53. P. 38,5g.