EBEL

Lot 370
Estimation :
1300 - 1400 EUR
EBEL
Bracelet-montre de dame en or jaune. Cadran blanc, chiffres romains appliqués. La lunette en or jaune ciselé ornée de diamants taillés en brillant. Mouvement à quartz. Bracelet de cuir vert, boucle déployante. Signée Ebel. P. Brut: 46,4g.