EBEL

Lot 370
1 300 - 1 400 EUR

EBEL

Bracelet-montre de dame en or jaune. Cadran blanc, chiffres romains appliqués. La lunette en or jaune ciselé ornée de diamants taillés en brillant. Mouvement à quartz. Bracelet de cuir vert, boucle déployante.
Signée Ebel.
P. Brut: 46,4g.