BULGARI

Lot 326
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
BULGARI
N° F297B vers2000 - Montre bracelet de dame en or. Boîtier rond. Cadran crème avec index bâton appliqués or, dateur à 3 heures. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or. Signée Bulgari. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 29mm. Poids brut: 49,2g.