POMELLATO

Lot 232
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Result : 3 200EUR
POMELLATO
«Sabbia» Parure en or rose sertie de diamants blancs et cognac taillés en brillant comprenant un collier, une bague et une paire de boucles d'oreilles. Signée Pomellato. P. 27g.