VAN DER BAUWEDE

Lot 171
Estimation :
950 - 1000 EUR
VAN DER BAUWEDE
Bague en or jaune émaillé bleu ornée d'une citrine ovale. Signée van Der Bauwede. Tour de doigt: 52. P. 21,2g.