Montre-bracelet en platine et or gris. Cadran... - Lot 82 - Gros & Delettrez

Lot 82
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Montre-bracelet en platine et or gris. Cadran blanc, chiffres arabes. La lunette et les attaches serties de diamants de taille ancienne. Fond du boîtier ciselé à décor d'oiseau. Mouvement mécanique. Bracelet en or gris. P. Brut: 29,4g.