Bague en or jaune 9K ciselé à décor de pampres... - Lot 69 - Gros & Delettrez

Lot 69
Estimation :
380 - 450 EUR
Bague en or jaune 9K ciselé à décor de pampres de vignes ornée d'un cabochon de lapis-lazuli. Tour de doigt: 60. P. 26,2g.