Pendentif «Cachet» en or jaune ajouré et... - Lot 67 - Gros & Delettrez

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Pendentif «Cachet» en or jaune ajouré et ciselé d'un monogramme. P. 8,7g.