Bague chevalière en or jaune ciselé et ajouré... - Lot 53 - Gros & Delettrez

Lot 53
Estimation :
550 - 600 EUR
Bague chevalière en or jaune ciselé et ajouré ornée d'un motif émaillé noir et blanc. Tour de doigt: 56. P. 9g.