Broche en or jaune ornée d'un motif rond... - Lot 48 - Gros & Delettrez

Lot 48
Estimation :
380 - 450 EUR
Broche en or jaune ornée d'un motif rond ciselé et émaillé serti d'un diamant de taille ancienne et de perles soutenant des pampilles en or jaune. Époque Napoléon III. P. 9g.