Collier «Négligé» en platine et or jaune... - Lot 34 - Gros & Delettrez

Lot 34
Estimation :
850 - 900 EUR
Collier «Négligé» en platine et or jaune orné d'un motif central à décor de «Noeud» serti de diamants taillés en rose soutenant deux pampilles ornées de diamants et perles. P. 4,1g.