Lot 14
250 - 300 EUR
Result with fees
Result : 250 EUR

Bague en or gris ornée de motifs croisillons sertis de diamants taillés en brillant et de rubis calibrés.
Tour de doigt: 57. P. 2,5g. ( Manque une pierre).