Jean Paul GAULTIER Bijoux Printemps/Eté 1998 Collection... - Lot 48 - Gros & Delettrez

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
Jean Paul GAULTIER Bijoux Printemps/Eté 1998 Collection Prêt-à-porter "Hommage à Frida Kahlo" Ras de cou en métal argenté émaillé bordeaux à décor de volutes, retenant trois rangs de chaîne entrecoupées de perles en verre facettées rouges, noires, se terminant par un important motif croix repercé ciselé émaillé en coordonné. Signé.