Broche polylobée en or rose et argent ornée... - Lot 7 - Gros & Delettrez

Lot 7
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Result : 3 000EUR
Broche polylobée en or rose et argent ornée de diamants de taille ancienne. XIXe siècle. P. 22,6g.