VAN CLEEF & ARPELS

Lot 264
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Result : 8 100EUR
VAN CLEEF & ARPELS
«Alhambra» - Collier en or jaune orné de dix motifs trèfle en onyx.
Signé V.C.A et numéroté. P. 22g.