VAN CLEEF & ARPELS

Lot 264
4 500 - 5 000 €
Result with fees
Result : 8 100 €

VAN CLEEF & ARPELS

«Alhambra» - Collier en or jaune orné de dix motifs trèfle en onyx.
Signé V.C.A et numéroté. P. 22g.