Bracelet de quatre rangs de perles de culture... - Lot 17 - Gros & Delettrez

Lot 17
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bracelet de quatre rangs de perles de culture en chute, le fermoir en or de deux couleurs à décor d'une fleur sertie d'une perle et de diamants taillés en brillant. P. Brut: 51,1g.