Lot n° 8
Estimation :
50 - 100
: 120EUR
Paire de boucles d'oreilles en argent doré... - Lot 8 - Gros & Delettrez
Paire de boucles d'oreilles en argent doré émaillé. Signé DIMITRESCO par Artcurial N° 5/150.