Lot n° 159
Estimation :
1000 - 1200
: 1 100EUR
Broche "Plaque" en platine à décor ajouré... - Lot 159 - Gros & Delettrez
Broche "Plaque" en platine à décor ajouré entièrement sertie de diamants de taille ancienne. Vers 1925. P. 9,8g.