Broche "Rosace" en or jaune 9k et argent... - Lot 204 - Gros & Delettrez

Lot 204
Estimation :
450 - 600 EUR
Result : 500EUR
Broche "Rosace" en or jaune 9k et argent sertie de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en rose. Au centre un diamant plus important. Deuxième moitié du XIX° siècle. (Réparations). P. 11,6g.